Сергею Березенко «официально» отказали в титуле самого сексуального чиновника

Народный депутат, советник Президента Сергей Березенко не смог получить признания в качестве наиболее сексуального и привлекательного из всех чиновников Украины несмотря на активное лоббирование этого вопроса как самим Березенко, так и его коллегами по партии. Однако этому пришел конец.

Об этом рассказала представительница организационного комитета мужского конкурса красоты «Мистер Украина International» Марина Егорова.

По её информации, несмотря на то, что титул самого сексуального чиновника не является формальным, поскольку соревнования в красоте среди госслужащих не проводятся, Сергей Березенко настаивал на публикации официальной позиции жюри конкурса красоты для мужчин, присваивающей это звание именно ему.

«Когда-то давно, уже почти пять лет назад, мы как бы в шутку назвали самым сексуальным чиновником Игоря Билоуса, который в то время был назначен председателем Государственной налоговой службы. Все посмеялись и забыли. Каково же было наше удивление, когда к нам с вполне серьезным запросом обратились представители Сергея Березенко и настойчиво попросили отдать это звание именно ему», — заявила Егорова.

Общественный деятель также добавила, что оргкомитет конкурса «Мистер Украина International» отказал в удовлетворении просьбы Березенко по нескольким причинам.

«Поскольку титул неформальный, никаких обязательств о его присвоении любому чиновнику, будь он из партии власти или из оппозиции, у нас нет. А во-вторых, Сергей Березенко откровенно не дотягивает до уровня настоящего красавчика. Наше общее мнение сводится к тому, что у него вполне заурядная внешность. Да, у него красивые чувственные губы, есть несколько удачных фото, но этого недостаточно. Если человек задумывается о модельной карьере или об участии в конкурсе красоты, его внешность должна быть безукоризненной всегда. А так, как в случае с Березенко, который делает омолаживающие процедуры и начёсывает причёску два раза в год по праздникам, это не срабатывает вообще», — подчеркнула представительница жюри мужского конкурса красоты.

Егорова также рассказала, что некоторые представители организационного комитета «Мистер Украина International» после отказа Березенко получили не двузначные сигналы о том, что в «Блоке Петра Порошенко» крайне недовольны их решением.

«Нам звонили из Верховной Рады и настойчиво просили не создавать конфликтную ситуацию по поводу Березенко, чтобы в дальнейшем не иметь проблем с проведением конкурса, арендой помещений и другими вопросами. Передавали, что сам Сергей лично передавал просьбу принять решение, чтобы к празднику, ко Дню независимости, уже был опубликован пресс-релиз», — рассказала Егорова.

Она также поделилась своим мнением то том, что необходимо делать Сергею, чтобы в дальнейшем получить титул самого сексуального чиновника заслуженно.

«Угрозами и админресурсом в этом бизнесе, в индустрии красоты, невозможно ничего добиться. Чтобы быть на высоком уровне, Сергею необходимо хотя бы привести себя в порядок — убрать вот эти непонятные наросты на носу, уменьшить кустистость бровей, скорректировать уши. Также не мешало бы заняться хотя бы каким-нибудь спортом. Это если по минимуму. А вообще, конечно, с таким лицом на конкурсы красоты не ходят», — подытожила член оргкомитета конкурса.

Как известно, в мае 2014 года в то время Глава Государственной налоговой службы Украины Игорь Билоус был признан наиболее привлекательным и сексуальным из всех украинских чиновников.

В жюри конкурса «Мистер Украина International» тогда отметили, что безупречный внешний вид Билоуса является результатом длительной и целеустремленной работы над собой.


Опубликовано

в

от

Метки: