Николай Лагун и его Дельта Банк получили финансовый Оскар

Николай Лагун и его Дельта Банк получили финансовый Оскар. Владелец Дельта Банка Николай Лагун удостоился финансового Оскара. Николай Лагун и «Дельта Банк» стали лауреатами финансовых Оскаров 2014. «Дельта Банк» — детище Николая Лагуна — один из ведущих банков Восточной Европы, вновь доказал, что по праву имеет высочайший рейтинг в банковской среде.

и считается одним из самых лучших в Украине. По версии «Финансового рейтинга», который проводится популярной газетой «Бизнес», «Дельта Банк» стал в очередной раз победителем: он оказался в ТОП-3 в номинации «Самые профессиональные банки» Украины. Николай Иванович Лагун — основной акционер банка и известный бизнесмен — завоевал высокую оценку, как и в прошлом году, заняв первое место в номинации «Банкир года».

Уже стало доброй традицией проводить такие рейтинги, и еженедельник «Бизнес» уже 16-й год награждает тех, кто доказал свой профессионализм и продемонстрировал лучшие показатели в финансовой деятельности. Награждение Финансовыми Оскарами традиционно происходит в торжественной обстановке и для участников является престижной оценкой. Опытные эксперты и журналисты редакции, специализирующиеся на экономической тематике, признали «Дельта Банк» достойным попасть в тройку лидеров. Его высокие показатели роста, а также отлаженные бизнес-процессы и высокий профессионализм менеджмента не вызывают сомнений. Кроме того, банк продемонстрировал сервис, соответствующий мировым стандартам. К слову, при подведении итогов 2013 года, второе место по величине среди украинских финансовых учреждений, не принадлежащих государству, было также отдано «Дельта Банку».

Для определения лидеров в номинации «Самый профессиональный банк» заседало компетентное жюри, в состав которого вошли профессиональные эксперты фондового, банковского и страхового рынков. Кроме того, свое мнение высказывали представители газеты «Бизнес». При определении победителей учитывались объективные критерии,и прежде всего, показатели работы в течение текущего года. Лучших в номинации «Банкир года» выбирали по другому принципу. С помощью анкет проводилось общее голосование. В нем приняли участие и читатели газеты, и пользователи сайта www.business.ua, и активные участники финансового рынка. Большинством участников голосования «Банкиром года» был назван основатель и владелец «Дельта Банка» Николай Лагун.

Справка: Николай Лагун создал «Дельта Банк» в 2006 году. «Дельта Банк» сначала предлагал потребительские кредиты своим клиентам при покупке бытовой техники в известных супермаркетах. Затем «Дельта Банк» расширил свои услуги. В последние годы «Дельта Банк» вошел сначала в пятерку, а потом и в тройку лучших банков страны.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Один комментарий на ««Николай Лагун и его Дельта Банк получили финансовый Оскар»»

  1. Vg

    Если случайно Дельта Банк не банкрот то он тогда должен получить приз за лучший садомазо банк по отношению к клиентам, Депозит в валюте забрать не возможно, банкоматы не работают, в кассе по 500 грн. дают и плюс лимиты. Вобщем лагун настоящий лгун…